Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня494
Вчера776
За эту неделю3491
За этот месяц21850
Всего1104268
В Волгограде на ярмарке в Доме офицеров выявили нарушителей антиковидного режима

В Волгограде на ярмарке в Доме офицеров выявили нарушителей антиковидного режима

PDFПечать

Проверяющие оценивали соблюдение санитарных мер на торговом объекте.10122021-4

9 декабря, в Волгограде состоялся очередной рейд по соблюдению требований мер безопасности. Члены межведомственной группы проверили работу ярмарки, которая открылась в стенах Дома офицеров. Были выявлены нарушения антиковидного режима.

сотрудники ярмарки поставили своих посетителей в неловкое положение. Тем, кто заходил увидеть продукцию ярмарки и сделать покупки, не измеряли температуру. Не была организована и работа по проверке QR-кодов.

В администрации Волгоградской области сообщили, что по результатам будет принято решение о наложении административного штрафа. В ходе рейда участники межведомственных групп руководствовались ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ – «Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации».

 

По данным оперативного штаба Волгоградской области по итогам рейда, проведенного в среду, 8 декабря, в Волгограде и области было выявлено 103 факта нарушения антиковидных требований. Днем ранее участники межведомственных групп привлекли к ответственности 92 нарушителей.

Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

www.gorvesti.ru 

 

10.12.2021 15:01