Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня302
Вчера868
За эту неделю4733
За этот месяц15857
Всего1169281
Антиковидные комиссии отправились в рейды по спортклубам Волгограда

Антиковидные комиссии отправились в рейды по спортклубам Волгограда

PDFПечать

Межведомственные комиссии продолжают проверять соблюдение масочного режима и наличие QR-кодов. На этот раз в зоне внимания оказались залы в Красноармейском районе.61221-2

Как выяснилось в ходе рейда, посетители тренажерных залов старательно выполняют все правила, а вот к организации работы самих клубов у специалистов возникли вопросы. Так, администратор зала в Красноармейском районе встречала гостей без маски и перчаток, не работало устройство для термометрии, недочеты нашли в журнале дезинфекции.

Строго следят за соблюдением антиковидных мер и тренеры, тем более что в спортивном зале они проводят много времени. Как признаются журналистам посетители, снаряды, гантели и тренажеры протирают даже при них, везде стоят средства для обработки рук.

 

Отметим, такие контрольные рейды проводятся регулярно. Комиссия выезжает в разные районы города, чтобы проверить работу спортивных объектов. В целом инспекция отмечает положительную тенденцию: все посетители на проверенных объектах в районах областного центра имеют необходимые документы для посещения, нет серьезных нареканий и к персоналу.

www.vpravda.ru 

06.12.2021 11:25