Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня302
Вчера884
За эту неделю2042
За этот месяц19267
Всего1172691
Рейд по соблюдению антиковидных мер провели в Волгограде

Рейд по соблюдению антиковидных мер провели в Волгограде

PDFПечать

По решению оперштаба по борьбе с COVID-19 в Волгограде не будут продлевать нерабочую неделю, однако в силе останется большинство ограничительных требований.меры-8-2

В областной столице несколько дней назад состоялся очередной рейд по проверке соблюдения антиковидных мер. На этот раз в центре внимания межведомственной группы инспекторов были объекты общепита. У некоторых сотрудников не было масок, перчаток и сертификатов о вакцинации.

Также внезапная проверка прошла в торговых центрах Волгограда. Главное нарушение горожан – это игнорирование правил использования средств личной защиты в общественных местах. 

 

Отметим, в основном в организациях выполняют все введенные правила: на входе волгоградцам и гостям региона измеряют температуру, проверяют QR-коды о вакцинации от COVID-19 или просят предъявить документы о перенесенном не позже полугода назад заболевании.

www.vpravda.ru

10.11.2021 20:44