Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня388
Вчера868
За эту неделю4819
За этот месяц15943
Всего1169367
Голосуй за волгоградские продукты – участников конкурса «Вкусы России»

Голосуй за волгоградские продукты – участников конкурса «Вкусы России»

PDFПечать

С 20 октября по 7 ноября 2021 года на сайте https://russiantastes.ru/. проходитнародное голосование за участников Национального конкурса «Вкусы России».баннер вкусы

В этом году волгоградские предприниматели представили на конкурс 25 уникальных продуктовых брендов - это вкуснейшие хрустящие огурчики и сочные помидоры предприятия «Заря»;нежнейший еланский сливочный сыр; рассыпчатый зернистый камышинский творог; уникальные по своим целебным свойствам сафлоровое и амарантовое масло; излюбленное шоколадное лакомство народного предприятия «Конфил»; быковские натуральные мясные чипсы и новониколаевская сочная  мраморная говядина; иловлинские цыплята и трехцветное чернышковское сало; арчединские гречневые каши с овощными добавками; волгоградские разносолы; закуски из натуральных овощей; сарептская мука; крупяные и хлебные изделия; природная минеральная вода; сливочное мороженое и сахарная клубника с Лебяжьей поляны – все выращено и приготовлено с любовью.

 

Волгоградская продукция отличается высоким качеством, экологичностью и гармоничным вкусом. Уважаемые жители области! Голосуйте за наши региональные бренды  с 20 октября по 7 ноября на сайте https://russiantastes.ru/. , чтобы поддержать наших производителей, которые каждый день радуют нас качественной и здоровой продукцией.

Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» призван создать новые точки роста на сельских территориях, привлечь внимание к достижениям фермеров и помочь в продвижении их продукции, в том числе, на зарубежных рынках. 

03.11.2021 10:49