Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня218
Вчера869
За эту неделю2827
За этот месяц20052
Всего1173476
Кадастровая палата проводит антикоррупционные мероприятия

Кадастровая палата проводит антикоррупционные мероприятия

PDFПечать

Кадастровая палата по Волгоградской области уделяет особое внимание профилактическим мероприятиям в сфере противодействия коррупции, реализуя различные формы и методы выявления коррупционных рисков. Принимаемые меры направлены на повышение правовой защиты граждан при получении государственных услуг в сфере недвижимости.

Со специалистами учреждения проводится обучение вопросам противодействия коррупции. Сотрудникам разъясняются нормы законодательства и доводится информация о мерах ответственности за коррупционные действия. Совершенствуется работа по качественному обеспечению доступности оказания государственных услуг населению. Строгое распределение полномочий (обязанностей) специалистов при выполнении функций обработки заявлений и запросов позволяет повысить уровень контроля за качеством работы.

Наиболее действенным способом минимизации коррупционных проявлений является работа по обеспечению доступности оказания государственных услуг, созданию прозрачной, качественной системы в учетно-регистрационной сфере. Кадастровая палата уделяет особое внимание развитию «бесконтактных технологий», что так же снижает коррупционные риски и минимизирует влияние «человеческого фактора». Граждане и юридические лица могут получить услуги в электронном виде через портал Росреестра, сайт Кадастровой палаты, портал Госуслуг.

Обращаем внимание, что жители региона могут сообщать о коррупционных правонарушениях при получении государственных услуг Росреестра в Кадастровой палате по Волгоградской области следующими удобными способами:

– оставить сообщение на телефон доверия: 8-800-100-18-18(доступен круглосуточно);

– позвонить по телефону в Кадастровую палату по Волгоградской области: 8 (8442) 60-24-40 (доб. 2222);

– направить обращение почтовым отправлением по адресу: 400002,  г. Волгоград, ул. Тимирязева, д. 9;

–направить обращение по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

– написать обращение на официальном сайте Кадастровой палаты (регион – Волгоградская область).

Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется. Обращаем внимание, что не регистрируются и не рассматриваются обращения, не касающиеся коррупционных действий специалистов ведомства, анонимные обращения, обращения, не содержащие почтового адреса или адреса электронной почты, по которому должен быть направлен ответ.

Ответы на остальные вопросы, связанные с получением услуг Росреестра, можно получить по номеру телефона Ведомственного центра телефонного обслуживания: 8 (800) 100-34-34.

Е. ЗОЛОТАРЕВА

специалист по взаимодействию со СМИ

Кадастровой палаты по Волгоградской области