Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня47
Вчера892
За эту неделю1823
За этот месяц12947
Всего1166371
Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи по обеспечению безопасности

Андрей Бочаров поставил дополнительные задачи по обеспечению безопасности

PDFПечать

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поставил задачи по организации комиссионных обследований учреждений социальной сферы, территорий с массовым пребыванием граждан, а также по проведению тренировок по вопросам обеспечения комплексной безопасности.

Глава региона Андрей Бочаров поручил организовать комиссионные обследования объектов и территорий с массовым пребыванием людей, включая учреждения образования, здравоохранения, социального обслуживания и другие учреждения социальной сферы, в том числе с круглосуточным пребыванием, на предмет соответствия их требованиям антитеррористической защищённости.

Также губернатор поставил задачу провести тренировки по вопросам организации режимно-досмотровых мероприятий, пропускного режима и обеспечения комплексной безопасности на объектах и территориях с массовым пребыванием жителей.

11мая в связи с трагедией в Татарстане Андрей Бочаров поручил усилить контроль за соблюдением мер безопасности во всех учреждениях сферы образования региона: как в текущей работе, так и во время предстоящих мероприятий, связанных с проведением аттестации, «Последнего звонка», выпускных.

www.volgograd.ru