Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня677
Вчера884
За эту неделю2417
За этот месяц19642
Всего1173066
Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

Руководители волгоградских компаний приглашаются на вебинар от официального оператора нацпроекта «Производительность труда»

PDFПечать

85Федеральный центр компетенций в рамках национального проекта «Производительность труда» намерен организовать бесплатный вебинар на тему «Как управлять изменениями при внедрении инструментов БП». будет Вебинар будет полезен прежде всего для руководства предприятия, руководителя и сотрудников проектного офиса, руководителей и участников проектных команд.

В ходе вебинара эксперты ФЦК раскроют перед участниками вопросы: «Как определить развитие культуры бережливого производства», «Причины сопротивления изменениям», «Составляющие управления изменениями и что делать на каждом этапов». 

Чтобы поучаствовать в мероприятии, необходима регистрация на портале организатора по адресу: www.производительность.рф . Регистрационная заявка подвергнется модерации, в случае успешного прохождения на адрес заявителя поступит письмо с подтверждением.

Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия. Напоминаем, вебинар бесплатный. Время проведения: 16 июня с 09.30 до 10.30 мск.

Отметим, конечная цель 3-летнего участия в проекте – увеличение производительности на 5%, 10% и 15% в первый, второй и третий годы. В Волгоградской области всего до конца этого года планируется привлечь к внедрению инструментов бережливого производства 66 самостоятельных хозяйствующих субъектов.

22.05.2023 20:59