Баннер
Баннер

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ

Учредитель сетевого издания "Донской вестник.ру"- АУ "Редакция газеты "Донской вестник" И.о. главного редактора: Колесова Н..А. Адрес электрронной почты: donwestnik@yandex.ru Телефон: 84467-5-19-64
Баннер

Посещения

Сегодня42
Вчера889
За эту неделю3605
За этот месяц14729
Всего1168153
Волгоградская область прочно удерживает второе место среди регионов РФ по освещению нацпроекта «Производительность труда»

Волгоградская область прочно удерживает второе место среди регионов РФ по освещению нацпроекта «Производительность труда»

PDFПечать

20012023-1
В январе Федеральным центром компетенций опубликованы итоги декабрьского рейтинга по освещению в средствах массовой информации национального проекта «Производительность труда». Кроме того, ФЦК вывел средний бал среди субъектов РФ по итогам 2022 года.

Волгоградская область не только прочно удержала второе место в тройке лидеров декабрьского рейтинга, но и по годовым показателям также не уступила своих позиций, с большим отрывом от регионов-участников федерального проекта расположившись на второй строчке таблицы.

Подобное стало возможным в результате плодотворного сотрудничества между АНО «РЦК", Комитетом по делам территориальных образований внутренней и информационной политики Волгоградской области и районными и городскими средствами массовой информации. Именно «районки», понимая всю важность национального проекта «Производительность труда», утвержденного майскими указами Президента РФ Владимира Путина, изо дня в день всесторонне освещают ход его реализации на территории региона.

 

«Мы выражаем искреннюю благодарность председателю Комитета по делам территориальных образований внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаилу Николаевичу Битюцкому, редакторам районных и городских изданий за продолжительное сотрудничество с Региональным центром компетенций, - высказал слова признательности директор АНО «РЦК» Максим Логунов. – Благодаря совместной работе, Волгоградская область в очередной раз сумела показать достойные результаты участия в национальном проекте.»

Напомним, в конце минувшего года Минэкономразвития также включило Волгоградскую область в число лидеров по вовлечению самостоятельных субъектов в нацпроект. Было отмечено, что производительность труда в регионе возросла на большем количестве компаний, чем в среднем по России. Глава министерства Максим Решетников в декабре 2022 года в ходе рабочей поездки в город-герой отметил лидирующие позиции Волгоградской области в рейтинге регионов по производительности труда.

21.01.2023 20:00